ДЛЯ ДОМА

Дом - это место, где вы можете встретиться лицом к лицу со Вселенной.

Ваш дом - это волшебное пространство. Это место, в котором пересекаются время и пространство. Ваш дом может стать точкой сосредоточения силы, любви и творчества. Дом может исцелять вас.

Эфирные масла - удивительные и незаменимые помощники, привлекающие в ваш дом энергии и силы природы и Вселенной. Эфирные масла - летучие посланники целительной духовной силы, это послание души растений.

Ваш дом может постоянно получать эенергию из мириадов источников, из океана Вселенной. И излучать ее в любом напрвлении.

Ваш дом имеет сознание. Свое особенное энергетическое поле.Используя различные эфирные масла и их составы вы открываете, усиливаете и создаете энергетические пространства в соответствии с вашими целями. Мы можем влиять на энергетические поля в нашем доме так, что дом становится позитивной энергетической моделью нашей жизни.
Совершая определенные действия с эфирными маслами, вы внедряете модель, притягивающую или излучающую энергию в течение долгих месяцев.
Постоянно используя эфирные масла, вы все более тонко и точно будете ощущать изменения, которые они производят в вас и вашем доме, их особенности и свои предпочтения.
В спальной,в столовой, в гостинной, в ванной, или в детской комнате - в каждой из них могут жить свои настроения и ароматы.

Ароматы, испускаемые эфирными маслами, воздействуют и на пространство, в котором вы пребываете, и на ваши органы чувств. По мере того, как ароматы растворяются в воздухе, вы можете заметить, что цвета становятся ярче и чище, звуки - богаче и тоньше, ваше дыхание -глубже, в теле появляется легкость.

Энергетические каналы прочищаются, и та духовная энергия, которая в соответствии с вашим намерением приходит, начинает циркулировать вокруг. Особые предметы - например, кристалы, обладают способностью задерживать и излучать ее потом в течении длительного времени.

Все, что есть в вашем , может принять целительную и магическую силу эфирных ароматов. Книги, любимые и бережно хранимые вещицы, имеющие для вас особенное значение или связывающие вас с чем-то или кем-то, постельное белье, ткани и портьеры - все способно преобразиться, приобрести необходимые вам качества, стать более эффективными и подходящими для ваших целей.

 

 

 

 

Ароматы для дома, для быта:
1) приносят в жилище благостную, благоприятную атмосферу;
2) защищают жилище.

Существуют ароматы для спальни, зала, кухни, коридора, прихожей.

 

 

 

 

 

на главную страницу Обсудить в форуме
Наверх страницы
© 2003 - 2007, Дмитрий Турнаев & Co