Ветер олицетворяет нечто неосязаемое, бестелесное, неуловимое. Ветер несет запах. Но он имеет свой аромат, его невозможно ощутить просто носом, его нужно воспринимать всеми органами чувств одновременно. Его запах зависит от направления. Можно помочь своему восприятию, добавив соответствующее эфирное масло. Это добавит силы. Распределив её равномерно,можно увидеть целостное божество.
Чтобы видеть лучше, возможно имеет смысл ещё найти силы, например, в своих привычках.
Ворота, через которые мы входим в этот мир кажутся нам такими родными, близкими. И это действительно так, это первое, что мы здесь увидели и где оставили больше всего силы. Подбирая масла соответствующие конкретным "вратам", можно их вернуть.

То есть для этой цели, имеет смысл помочь себе избавиться от лишних привычек. Каждый день и изо дня в день мы совершаем множество автоматических действий, освобождая тем самым место для других мыслительных процессов. Освобождаясь от ненужных привычек, мы тем самым очищаем и освобождаем свои силы, как стёкла от пыли, для того, чтобы видеть все многообразие нашего мира.
Положение планет (т.е. знак зодиака) в момент вашего рождения подобно вратам, через которые вы входите в этот мир. А большую часть истинной силы вы оставляете "стражникам" этих "ворот". Вернуть их поможет правильно подобранный аромат, аромат для вашего знака зодиака.

Далее - Эрик Берн.

 

При рождении человека планеты входят во взаимодействие с землёй-привносят свои качества-происходит определённое кодирование, которое определяет его судьбу. Используя определённые ароматические композиции можно скомпенсировать негативные качества и трансформировать их в позитивные. Эти тонкие вибрации-источник энергии, которая гармонизирует отношения с близкими, коллегами по работе, с друзьями.

Здесь мы будем рассматривать ароматы с точки зрения эзотерики

на главную страницу Обсудить в форуме
Наверх страницы
© 2003 - 2007, Дмитрий Турнаев & Co